+3 8067 77 89555

Фотостудия Запорожье

Фотостудия Запорожье 77

Если Вы ищете фотостудию в Запорожье и области для проведения семейной, детской, свадебной фотосессии - то Вы на правильном пути! Мы - именно та фотостудия, которую Вы искали! 

Наш зал просторный и большой, самый большой цельный зал в городе Запорожье. Площадь в 100кв.М позволяет проводить в нашей фотостудии как фото, так и видеосъемки. 
В нашей студии постоянно обновляются локации, но никогда не теряется ценность - целостность пространства! Воздух, мягкий дневной свет, высокие потолки, панорамное окно и 2 просто больших окна, огромный камин, стена с зеркалом, рабочая ванна на львиных лапах - все это находится в одном зале и арендуется одновременно! 
Как правило, одного часа не хватает для того, чтобы сделать съемку во всех наших уголочках!
У нас есть голубой диван, белая софа, темно-синее кресло, кресло-кокон с нежной цветочной композицией, белая кованая кровать, сервированный стол, стулья, высокие табуретка и барный стул, 2 ширмы - деревянная и черная грифельная доска, ростовые пионы (розовые и красные). И заметьте, это все вы получаете сразу! 
Также наша студия имеет ворота для фонов и 3 фона - белый бумажный и два тканевых (синий и коричневый), ассортимент будем пополнять и развивать! 
В нашем ассортименте есть импульсные источники света и постоянные! Любая световая схема доступна в наших стенах! 

Отдельно отметим то, что у нас в фотостудии 77 находится единственная рабочая ванна с круглосуточным подводом теплой воды! 
Ждем Вас к себе в гости!